Каталог товаров
Внимание!!!
У вас отключены JavaScript и Cookies!
Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Багажник на интегрированные рейлинги thule wingbar edge

29 Апреля 2013

На данный момент все больше и больше автолюбителей нашей страны стало использовать багажник. Ведь он позволяет разгрузить салон автомобиля от вещей, помогает в перевозке велосипедного, лыжного и сноубордического снаряжения, незаменим при строительстве. А будет выглядеть на автомобиле не как колхозный багажник дедушки советских времен, а как элемент тюнинга дополняющий внешней привлекательности вашему автомобилю.

На сегодняшний момент весь мировой автопром стал выпускать автомобили с низкими рейлингами интегрированными в крышу, для улучшения аэродинамических свойств автомобиля. И как быть? Какой багажник выбрать? Чтобы был привлекательным и функциональным?

И в очередной раз ответ прост и предсказуем - THULE. Багажник на интегрированные рейлинги Thule Wingbar Edge – это конструкция устанавливается на рейлинги лежащие заподлицо с крышей, без просвета. Надежно закрепляется на рейлингах, обжимая их с двух сторон, при этом повторяет конфигурацию рейлинга, вставая как влитой. Места соприкосновения багажника с рейлингом политы специальным прорезиненным полимером, который защищает рейлинги от царапин. Поперечины Thule Wingbar Edge выполнены по форме крыла самолета, что обеспечивает багажнику отменные аэродинамические показатели и становится бесшумным. Также, для улучшения внешнего вида профессионалы из Швеции сделали новые поперечины закругленными и не выступающими за края опор. Очередной шедевр от THULE.

Скоро появится в нашем магазине. И Вы сможете подобрать багажник именно под свой автомобиль. ПОДОБРАТЬ БАГАЖНИК THULE.

Источник: http://www.easybag.ru/